Как узнать ID профиля в Одноклассниках

Id профиля в Одноклассниках — что это, где и как его найти? В этой статье мы расскажем как узнать свой id профиля в Одноклассниках, как восстановить профиль по id, и где его посмотреть.

Что такое ID профиля в Одноклассниках? Это ваш уникальный числовой номер, который присваивается в момент регистрации. По этому ID можно найти и восстановить даже закрытый профиль в Одноклассниках.

Мы рассмотрим 2 варианта как посмотреть ID страницы. Первый работает, когда у вас есть доступ к своему профилю. Второй- даже когда у вас его нет.

У меня есть доступ к моему профилю

Что бы посмотреть мой id в Одноклассниках, я обычно открываю свой профиль. В профиле в верхнем меню выбираю «Изменить настройки«:

Одноклассники - где настройки профиля
Настройки моей страницы

В основных настройках внизу написан ID моего профиля в одноклассниках:

где найти id профиля в Одноклассниках
Где в Одноклассниках ID профиля

Но что делать, если нет доступа к профилю? Если вы как раз сейчас пытаетесь восстановить профиль в Одноклассниках по id?

Где найти ID профиля в Одноклассниках

Зайдите на страницу https://ok.ru/search/profiles/ — это страница поиска профилей в Одноклассниках. Она работает, даже если у вас нет доступа к своему профилю.
На этой странице появится строка поиска (если вы на компьютере, на смартфоне или планшете её может не быть!).
Введите свои ФИО, как они заданы у вас на странице в Одноклассниках. Чем больше данных будет заполнено — тем проще будет себя найти. Например, я ввела свои Фамилию Имя, возраст и страну — моя страница в Одноклассниках нашлась одной из первых. Можете так же указать свой город.

поиск людей в Одноклассниках

Заходите в найденный профиль, и проверьте, что это ваша страница. После того,как вы убедились — что это ваш профиль, посмотрите в адресную строку браузера, в ней будет написан цифровой ID профиля в Одноклассниках:

Что такое ID профиля Одноклассники

Рекомендуем куда-нибудь сохранить или записать свой ID профиля в Одноклассниках, что бы потом не искать его!

О том,как восстановить профиль, читайте в статье «Не могу зайти в Одноклассники«

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *